• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Полимерная 7/2

Театрализированный перфоманс-показ СРЕДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
1932 дня назад
14 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Полимерная 7/2
Театрализованный перфоманс-показ СРЕДА это совместное мероприятие от бренда одежды Magnetic Wear и брендов Российской мебели и предметов для интерьера Клуб Промышленных Дизайнеров.
"СРЕДА" о том, что наша жизнь протекает в двух полюсах — материальном и духовном. Человек никогда не сможет отказаться от материального мира и бытового комфорта. По этой причине мы должны быть особо внимательны к потребляемыми нами вещами, так как среда, в которой мы находимся, напрямую влияет на наша настроение, на наше восприятие мира. 
Мы обставляем свое жилье, не ставя перед собой утилитарную цель — эта проблема уже давно не является проблемой. Современный человек ищет настроения, и это желание происходит от нашей духовной составляющей. 
Наш образ — это не просто желание выделиться из толпы. Прежде всего, это язык. Своей одеждой человек говорит о том, о чем не принято говорить в слух. Долгое время в нашей стране проходили мрачные события, в которых людям было не до красоты, не до самовыражениями. Это некий культурный геноцид, философией которого являлось представление, что человек должен только работать, есть и спать. В 2000е нам открыли мир роскоши, в котором мы увидели самые страшные извращения в мире моды и архитектуры. Вопрос, который мы стараемся задать нашим действием — стоит ли нам продолжать жить жизнью, где самая главная цель — это потреблять, не для себя, а для других?
 
Magnetic Wear Бренд основан в Москве в 2013г. Один из не многих брендов в Москве, кто делает вещи в стилистики Dark Fashion, данное течение в моде переосмысляет готику и деконструкцию, сложносочиненные и многослойные образы с акцентами на милитаризм с футуризмом. Большинство вещей черные! Черный цвет культивируется брендом не как тренд, а как философию квинтэссенцию всех цветов.

Клуб промышленных дизайнеров – это организация, которая занимается развитием и продвижением промышленного дизайна в России и работающая над созданием конкурентоспособной индустрии. Клуб был основан в феврале 2014 года в Москве. На сегодняшний день в Клубе состоят более 30 брендов со всей России.

Стилист показа: Маргарита Казарина-художник, дизайнер, куратор,стратегический консультант проекта Альманах Коллекция, сооснователь iM, член Клуба Промышленных Дизайнеров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше