• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 21, проходная 3

Как создать свой бренд промышленного дизайна в России?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
2500 дней назад
25 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 21, проходная 3

Основные постулаты, на которых держится бренд компании ARCHPOLE

Клуб Промышленных Дизайнеров запускаем Цикл Лекций «ГОВОРИТ КПД», где спикерами будут выступать участники клуба, которые сами создавали свои производства, дизайн — студии, мастерские, формировали свой бренд,  разрабатывали дизайн предмета, которые прошли долгий путь от идеи к ее реализации. В рамках лекции каждый участник клуба, а это поменьше мере 20 российских дизайнеров/ архитекторов/ мастеров, расскажут о себе, с чего стоит начинать, какие сложности могут возникнуть в производстве, что побудило их к созданию предмета и чем вдохновляются, какие применяются новые технологии, а также как начать реализовывать товар.

У посетителей  Лекционной программы появится уникальная возможность лично встретиться с профессиональными дизайнерами и производителями и задать любые вопросы.

Archpole открывает цикл лекций "Говорит КПД". Основатели Archpole  расскажут об основных постулатах, на которых держится их бренд, и поделятся секретом, как применить их для создания собственного дела.

Спикеры: Константин Лагутин, Анна Сажинова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше