• 23 февраля 2017, четверг
  • Москва, Пятницкая 31/2 стр 3, метро Новокузнецкая/Третьяковская

ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ НА ОБЪЕКТЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
2612 дней назад
23 февраля 2017, начало в 14:00
Москва
Пятницкая 31/2 стр 3, метро Новокузнецкая/Третьяковская

Знакомство с производителем PLY

Архитектурное направление появилось в 2010 году, а в 2011-м мы открыли столярное производство, на котором изготавливаем предметы мебели и архитектурные элементы.
За это время было реализовано более 300 проектов. Мы узнали особенности проектирования интерьера и технические требования изготовления мебели для различных областей: ресторанов, бутиков, крупных торговых комплексов, автосалонов, спортивных и культурных центров, офисов, частных квартир и домов.

Есть несколько черт, отличающих наш подход к работе:

PLY любит функциональность. Наши планировки проработаны до мелочей, а интерьеры часто содержат мебель собственного производства, идеально вписывающуюся в пространство.

PLY считает деньги клиентов. Уже на этапе технического задания мы составляем подробную смету и ведем последующий контроль за бюджетом на всех этапах проекта.

PLY делает архитектурные проекты исключительно с авторским надзором. Мы управляем всем проектом: вместе со строителями составляем график работ, проводим тендеры на закупку материалов и мебели, контролируем график поставок и работ смежников.

PLY за прозрачность. Для удобства клиентов мы ведем онлайн график со статусом текущих проектов. А желающие всегда могут приехать на наше производство, удобно расположенное в центре Москвы, чтобы лично увидеть, как создается их мебель.

PLY использует только хорошие материалы: влагостойкую фанеру, MDF, натуральный шпон и массив. Для каждого проекта мы разрабатываем индивидуальные образцы с вариантами отделки.

С наилучшими пожеланиями, руководители PLY:
Дмитрий Лагутин — производство и Марьяна Вечер — архитектура

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше