• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва, Набережная Тараса Шевченко 12/1, Кутузовский проспект 12/1

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
2623 дня назад
17 февраля 2017 c 17:00 до 22:00
Москва
Набережная Тараса Шевченко 12/1, Кутузовский проспект 12/1

Новинок от участников Клуба Промышленных Дизайнеров

КПД – это Союз  единомышленников, развивающих серийное производство предметов дизайна в России и работающих над созданием конкурентоспособной  индустрии.

Дизайн Десант-это событие, придуманное участниками Клуба Промышленных Дизайнеров (КПД), как повод познакомиться с промышленным и предметным дизайном, который интенсивно развивается в России.

Во время открытия выставки на площадке будут находиться производители, подготовившие свои НоВиНки специально для Дизайн Десанта. Основной цвет изделий Белый. Мы решили убрать разнообразие цветов и вывести на первое место материалы и фактуры. Производители с радостью ответят на интересующие вас вопросы и расскажут о своих изделиях.

Выствка будет проходить в Новом пространстве, в студии I Like Design. Можно считать этот день еще и днем официального открытия студии!

Cтудия I Like Design — это не просто строительная компания. Это команда творческих единомышленников, профессионалов своего дела. Основателями студии являются ВЛАДИМИР ПЕРЕЛЬМАН Ресторатор и ИЛЬЯ ЛЕВШИЦКИЙ Руководитель проектов по строительству, по проектированию и изготовлению авторской мебели и элементов интерьера.

План мероприятия:

17:00-открытие выставки для свободного посещения и общения с производителями.

19:00-торжественное открытие с перерубанием бревна. Рассказ о Деятельности Клуба, о плане мероприятий во время Дизайн Десанта. Рассказ о Студии I Like Design и ее деятельности.

Обязательно сопровождение вечера музыка, подарки, напитки и закуски.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше