• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, ВДНХ, Парк Ремесел, павильон 47

ЭКСКУРСИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО UNIQUELY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
2618 дней назад
18 февраля 2017, начало в 14:00
Москва
ВДНХ, Парк Ремесел, павильон 47

UNIQUELY (Юникли) — это архитектурно-производственная мастерская

Мастерская основанная в 2012 году. Мы делаем все возможное, чтобы в вашем доме все предметы сочетались, создавая уют. Чтобы вы наслаждались гармоничным интерьером, который никогда не наскучит. В нашей мастерской мы изготавливаем предметы интерьера, декора, создаем прототипы и нестандартные изделия. Вместе с нашими клиентами мы придумываем и создаем здания, концепции внутреннего дизайна и ландшафтов. Мы мыслим вне рамок одной дисциплины. Мы создаем решения, которые помогают вам обрести гармоничный и неповторимый стиль.

Также в нашей студии есть шоу-рум и интернет-магазин Unshop, где мы постарались собрать только лучших российских дизайнеров мебели, аксессуаров и предметов интерьера.

Мы хотим показать вам, что вещи и предметы, созданные российскими дизайнерами, достойны быть в вашем доме!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше