• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, м. Павелецкая, Дербенёвская ул. 20, стр.20

ЭКСКУРСИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО PLY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
2596 дней назад
18 февраля 2017, начало в 17:00
Москва
м. Павелецкая, Дербенёвская ул. 20, стр.20

PLY – это архитектурное бюро и столярное производство.

Архитектурное направление появилось в 2010 году, а в 2012-м мы открыли столярное производство, на котором изготавливаем предметы мебели и архитектурные элементы. За это время было реализовано более 80 проектов. Мы узнали особенности проектирования интерьера и технические требования изготовления мебели для различных областей: ресторанов, бутиков, крупных торговых комплексов, автосалонов, спортивных и культурных центров, офисов, частных квартир и домов.

Есть несколько черт, отличающих наш подход к работе:

PLY любит функциональность. Наши планировки проработаны до мелочей, а интерьеры часто содержат мебель собственного производства, идеально вписывающуюся в пространство.

PLY считает деньги клиентов. Уже на этапе технического задания мы составляем подробную смету и ведем последующий контроль за бюджетом на всех этапах проекта.

PLY делает архитектурные проекты исключительно с авторским надзором. Мы управляем всем проектом: вместе со строителями составляем график работ, проводим тендеры на закупку материалов и мебели, контролируем график поставок и работ смежников.

PLY за прозрачность. Для удобства клиентов мы ведем онлайн график со статусом текущих проектов. А желающие всегда могут приехать на наше производство, удобно расположенное в центре Москвы, чтобы лично увидеть, как создается их мебель.

PLY использует только хорошие материалы: влагостойкую фанеру, MДФ, натуральный шпон и массив. Для каждого проекта мы разрабатываем индивидуальные образцы с вариантами отделки.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше