• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, Электрозаводская 21, Здание Электрозавода, проходная №3

ЭКСКУРСИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО ARCHPOLE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
2596 дней назад
18 февраля 2017, начало в 11:00
Москва
Электрозаводская 21, Здание Электрозавода, проходная №3

ARCHPOLE. Архитектурно — производственная лаборатория

ARCHPOLE создано в 2008 году архитекторами Анной Сажиновой и Константином Лагутиным. 

Экспериментальное направление занимается созданием мебельных коллекций на уровне идеи, конструкции, материала, отделки с последующим изготовлением пробных прототипов. Все элементы промышленного дизайна ARCHPOLE изготавливаются на собственном производстве, где каждый новый предмет  запускается  в серию, что позволяет обеспечивать качество, оперативность и оптимальную стоимости готового продукта.

 В настоящее время онлайн — магазин ARCHPOLE включает порядка 300 наименований мебели, предметов интерьера и аксессуаров с 14 вариантами отделки каждого объекта.  

Архитектурное бюро  задает стилистический и этический тон мебели. Мы верим, что мебель призвана, в первую очередь, формировать пространство, сливаясь с ним. По — этому дизайн ARCHPOLE имеет формы простой лаконичной геометрии. Большое внимание уделяется отделке, часто со следами времени, и тактильным качествам. В производстве используются традиционные материалы: березовая фанера, старые доски, черная сталь.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше