• 4 декабря 2015, пятница
  • Москва, : г. Москва, м. Дмитровская, ул. Новодмитровская 36, Площадка: ЦЕХ (24 строение).

Презентация и мастер-классы от участников Клуба Промышленных Дизайнеров в рамках ДИЗАЙН ДЕСАНТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Промышленных Дизайнеров
3064 дня назад
4 декабря 2015 c 19:00 до 20:00
Москва
: г. Москва, м. Дмитровская, ул. Новодмитровская 36, Площадка: ЦЕХ (24 строение).

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Презентация компании Наше. Дизайн

Тема выступления: "Рассказ о создании производства"

Мастерская предметов интерьера «НАШЕ.дизайн» создана в июле 2015 года.

МЫ верим, что творческое самовыражение и поиск национальной самоидентификации, переосмысление культурного наследия в рамках современных технологий и потребностей помогут создать продукт, который по достоинству оценят профессиональное сообщество и конечный потребитель. Мы не просто хотим создать бизнес, а найти баланс между культурой и коммерцией.

Мы любим древесину, фанеру, войлок за то чувство теплоты которые они дарят и стремимся поделится этими чувствами с нашими клиентами. Мы стремимся создать оригинальные, аутентичные, красивые и практичные изделия. Все что мы делаем, мы делаем с любовью и заботой, от дизайна до производства. Качество для нас имеет первостепенное значение. Мы держим наши цены разумными, учитывая сложность производственного процесса и стоимость материалов.

Мы проводим исследования в области вторичной переработки, что позволит в будущем сделать предметный мир более социально ответственным.

В будущем мы планируем открыть культурный центр, основной задачей которого будет популяризация русского промышленного дизайна новой волны.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше